Hahn, Bernd o.T. (Abstrakte Komposition in Türkis).
Hahn, Bernd
o.T. (Abstrakte Komposition in Türkis). 2005. Serigraphie und Radierung auf Hahnemühle-Bütten. 29,6 x 39,5 cm (39,5 x 53,5 cm). Signiert, datiert und bezeichnet ""Probe"".
- 21%
Estimate €180 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping