Kolar, Jiri Hommage an E. Breton. 1995. Farboffset auf
Kolar, Jiri
Hommage an E. Breton. 1995. Farboffset auf glattem Papier, an der oberen Kante auf Lavis Canson-Pappe montiert. 32,3 x 25 cm. Auf dem Offset monogrammiert und datiert sowie verso auf der Pappe signiert und datiert und von fremder Hand betitelt. - Oberfläche des Offsets mit minimalen Lagerspuren versehen. Die Pappe verso in den Ecken mit Rückständen alter Montierung sowie Galerieaufkleber.
- 21%
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping