Kolar, Jiri Hommage An E. Breton. 1995. Farboffset Auf - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Kolar, Jiri Hommage an E. Breton. 1995. Farboffset auf

item-32217545=1
Kolar, Jiri

Hommage an E. Breton. 1995. Farboffset auf glattem Papier, an der oberen Kante auf Lavis Canson-Pappe montiert. 32,3 x 25 cm. Auf dem Offset monogrammiert und datiert sowie verso auf der Pappe signiert und datiert und von fremder Hand betitelt. - Oberfläche des Offsets mit minimalen Lagerspuren versehen. Die Pappe verso in den Ecken mit Rückständen alter Montierung sowie Galerieaufkleber.

  • 21%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de