Weber, A. Paul Das Allerneueste. 1970. Lithographie.
Weber, A. Paul
Das Allerneueste. 1970. Lithographie. 42,3 x 34 cm. Signiert und mit dem Künstlerstempel versehen.
Dorch 49. - Arp 117.
Dorch 49. - Arp 117.
- 21%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping