Weber, Jürgen Paar. 2006. Radierung Auf Bütten. 49,5 X - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Weber, Jürgen Paar. 2006. Radierung auf Bütten. 49,5 x

item-32217837=1
Weber, Jürgen

Paar. 2006. Radierung auf Bütten. 49,5 x 20,5 cm (53 x 39,5 cm. Signiert, datiert und bezeichnet ""1. Andruck"". - Der volle weiße Rand teils schwach knickspurig. Am rechten Rand mit zwei Papierstauchungen.

  • 21%

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Berlin, de