Weber, Jürgen Paar. 2006. Radierung auf Bütten. 49,5 x
Weber, Jürgen
Paar. 2006. Radierung auf Bütten. 49,5 x 20,5 cm (53 x 39,5 cm. Signiert, datiert und bezeichnet ""1. Andruck"". - Der volle weiße Rand teils schwach knickspurig. Am rechten Rand mit zwei Papierstauchungen.
- 21%
Estimate €200 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping