Biblia germanica. Zürich, 1618 Biblia, das ist Alle
Biblia germanica. Zürich, 1618
Biblia, das ist Alle Buecher Alts und Newes Testaments...sampt...newen Figuren. Zürich, Joh:Rud.Wolff, 1618. Fol. 30 nn.Bll., 246, 103, 190, 161 Bll. Blindgepr.Ldr.Bd. über Holzdeckeln mit Metallbeschl. (nur tlw.erh.) und Schliessen (1 fehlt). - Gebrauchsspuren, fleckig und mit Einrissen. der Einbd. in den Gelenken gebrochen und stark berieben.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping