Steffen, Walter Arnold (Saanen 1924–1982 Zürich) Blumen
Steffen, Walter Arnold
(Saanen 1924–1982 Zürich)
Blumen in Vase. Öl auf Hartfaserplatte. Unten signiert und datiert (19)69? 46x47 cm.
(Saanen 1924–1982 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping