Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886–1980 Villeneuve)
Kokoschka, Oskar
(Pöchlarn 1886–1980 Villeneuve)
"Jerusalem Faces". 1973. Lot von sechs Lithographien. 49/150. Alle unten rechts in Bleistift signiert. Blatt 6 zusätzlich im Druck monogrammiert und datiert: "19.3.79". Blattgrössen je 49,7x65 cm. In Leinwand-Kassette.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping