Léger, Fernand (Argentan 1881–1955 Gif-sur-Yvette) "Les
Léger, Fernand
(Argentan 1881–1955 Gif-sur-Yvette)
"Les dominos". Aquatintaradierung. 38/150. Unten rechts in Tinte signiert. Plattengrösse 43x32,5 cm. Blattgrösse 65x51 cm. Gerahmt. -Blatt mit Knitter, minimst gebräunt und minimster Lichtrand. Ränder leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Verso Klebspurreste.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping