Léger, Fernand (argentan 1881–1955 Gif-sur-yvette) "les - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Léger, Fernand (Argentan 1881–1955 Gif-sur-Yvette) "Les

item-32220550=1
Léger, Fernand
(Argentan 1881–1955 Gif-sur-Yvette)
"Les dominos". Aquatintaradierung. 38/150. Unten rechts in Tinte signiert. Plattengrösse 43x32,5 cm. Blattgrösse 65x51 cm. Gerahmt. -Blatt mit Knitter, minimst gebräunt und minimster Lichtrand. Ränder leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Verso Klebspurreste.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers