Le Corbusier (La-Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune
Le Corbusier Sale History
View Price Results for Le CorbusierRecommended Items
Le Corbusier
(La-Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune Martin)
"Taureau". 1963. Farblithographie. Unten rechts im Druck monogrammiert, datiert: "17/2/63" und signiert. Blattgrösse 110,6x74,2 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt, Ränder stärker gebräunt. Blatt leicht gewellt und wenige Knitter.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping