KIBRI-Bahnhof Deutschland, 1952/54. Blech, farbig
View More Items in Sideboards & BuffetsMore Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
KIBRI-Bahnhof
Deutschland, 1952/54. Blech, farbig lithographiert. Zweistöckiges Gebäude mit rotem Flachdach. Am einen Ende halbrundes Buffet, am anderen ein Turm mit Uhr. Mittendurchgang mit Sperre. Fenster in der oberen Etage mit Blumenkästen. L 66 cm.
- Bespielt. Kleine Farbabplatzer. Dach des Buffets fehlt.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping