Email Cloisonné-deckelgefäss China, Mitte 20.jh. - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Email cloisonné-Deckelgefäss China, Mitte 20.Jh.

item-32222612=1
Email cloisonné-Deckelgefäss
China, Mitte 20.Jh. Balusterform. Polychromer Lotos-/Rankendekor mit Fledermäusen und Glückszeichen auf schwarzem Fond. Gebrauchsspuren. H 21,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers