ACHT KLEINE SCHNITZEREIEN China, Anfang/Mitte 20. Jh.
ACHT KLEINE SCHNITZEREIEN China, Anfang/Mitte 20. Jh. Achat, Bergkristall. H. ca. 3 cm-5,8 cm. Part. ber., Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping