Chikanobu Toyohara (1838–1912) Japan. Farbholzschnitt. - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Chikanobu Toyohara (1838–1912) Japan. Farbholzschnitt.

item-32222900=1
Chikanobu Toyohara (1838–1912)
Japan. Farbholzschnitt. Triptychon. Kurtisanen im Garten beim Teich. Oban-Format. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 160 - CHF 180
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers