Chikanobu Toyohara (1838–1912) Japan. Farbholzschnitt.
Chikanobu Toyohara (1838–1912)
Japan. Farbholzschnitt. Triptychon. Kurtisanen im Garten beim Teich. Oban-Format. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping