Utagawa Hiroshige (1797–1858) Japan. Farbholzschnitt.
Utagawa Hiroshige (1797–1858)
Japan. Farbholzschnitt. Kasumigaseki, aus der Serie 'Meisho Edo Hyakkei'. Oban Format. Leichte Knitterspuren, Stockfleckig. Aufgezogen. Gerahmt. 46x33 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping