Sautter, Walter (Zürich 1911–1991 Zumikon) Landschaft
Sautter, Walter
(Zürich 1911–1991 Zumikon)
Landschaft im Vorfrühling, 1936. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert. 38,5x46,5 cm.
(Zürich 1911–1991 Zumikon)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping