Sautter, Walter (zürich 1911–1991 Zumikon) Landschaft - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sautter, Walter (Zürich 1911–1991 Zumikon) Landschaft

item-32225294=1
Sautter, Walter
(Zürich 1911–1991 Zumikon)
Landschaft im Vorfrühling, 1936. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert. 38,5x46,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,098 Followers