Mussa, Patrick (geboren 1880 in Thoniers) "Caravane de
Mussa, Patrick
(geboren 1880 in Thoniers)
"Caravane de Sardiniers à Douarnenez". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen betitelt. 46x61,3 cm.
(geboren 1880 in Thoniers)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping