Mussa, Patrick (geboren 1880 In Thoniers) "caravane De - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mussa, Patrick (geboren 1880 in Thoniers) "Caravane de

item-32225410=1
Mussa, Patrick
(geboren 1880 in Thoniers)
"Caravane de Sardiniers à Douarnenez". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen betitelt. 46x61,3 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers