Appel, Karel (Amsterdam 1921–2006 Zürich) Ohne Titel.
Appel, Karel
(Amsterdam 1921–2006 Zürich)
Ohne Titel. Farblithographie. Epr. d'artiste. Unten rechts signiert. Blattgrösse 56,5x76 cm.
(Amsterdam 1921–2006 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping