Porzellanbild, Heinrich Germany, 20.Jh. Aur
Porzellanbild, Heinrich Germany, 20.Jh.
Aur rechteckiger Porzellanplatte polychrom gemalter Pfau mit Goldhöhung. In vergoldetem Holzrahmen. Rückseitig bezeichnet: HEINRICH GERMANY, handgemalt Baumgärtel 3701. 30x23,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping