Tasse mit Untertasse, 19.Jh. Porzellan, polychrome
Tasse mit Untertasse, 19.Jh.
Porzellan, polychrome Malerei mit tanzendem Bauernpaar in Innenraum, Goldfond. Berieben. H (Tasse) 11,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 30 - CHF 50
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping