WEICHBERGER Eduard (1843-1913). Barque aux abords d'un
WEICHBERGER Eduard (1843-1913) Barque aux abords d'un rivage Huile sur toile monogramme EW, bas droite, dedicace sur etiquette au dos, date 1902 65 x 41 cm.
- 0%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Geneva, chSee Policy for Shipping