Bartholin, Thomas
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
De armillis veterum schedion
Amsterdam, sumptibus JHenrici Wetstenii, 1676. In 12°. Antiporta calcografica, diverse illustrazioni nel testo, 1 tavola ripiegata in fine volume, rifilato il margine superiore, bruniture, legatura coeva in cartone marmorizzato.
1676
1676
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping