PANNELLO realizzato con pannelli in legno laccato e
PANNELLO realizzato con pannelli in legno laccato e dipinto. XIX secolo Misure: cm 166 x 65
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €300 - €450
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping