FIRMADO JOSEPH RIVERA SIGLO XVIII. SAN FRANCISCO DE
FIRMADO JOSEPH RIVERA SIGLO XVIII. SAN FRANCISCO DE ASÃS. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. 80.5 x 62 cm
- 23%
Estimate MX$15,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping