Grande vaso a boccia in porcellana policroma a
Grande vaso a boccia in porcellana policroma a decoro di dragone e fenici, marcato sul fondo con il doppio cerchio
Cina fine sec.XIX h cm 57,5
Cina fine sec.XIX h cm 57,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping