Cavalli al galoppo
olio su tela, cavalli, probabilmente pittore russo. Cornice. 63,5 x 93,5 cm metà XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Cavalli al galoppo
Estimate €1,800 - €2,400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping