Apparizione Di Gesù Sul Lago Di Tiberiade - Jan 14, 2015 | Caputmundi Casa D'aste In Italy

Apparizione di Gesù sul lago di Tiberiade

item-33108564=1
item-33108564=2
item-33108564=3
item-33108564=4
item-33108564=5
antico olio su tavola, Apparizione di Gesù sul lago di Tiberiade. Cornice in legno. 34 x 81 cm
Buone condizioni. Lievi restauri. Good condition. Slight restoration.
  • 0%

Estimate €825 - €1,100
Starting Price €550

Item located in Rome, it

CaputMundi Casa d'Aste

CaputMundi Casa d'Aste

Rome, Italy11 Followers