Apparizione di Gesù sul lago di Tiberiade
antico olio su tavola, Apparizione di Gesù sul lago di Tiberiade. Cornice in legno. 34 x 81 cm
Buone condizioni. Lievi restauri. Good condition. Slight restoration.
- 0%
Estimate €825 - €1,100
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping