Ecole francaise, XVIIIe. Jeunes filles dans un
Ecole francaise, XVIIIe Jeunes filles dans un sous-bois Aquarelle sur papier verge 24, x 26,5 cm.
Petit manque (dechirure) sur le bord droit, 9 mm.
- 0%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Geneva, chSee Policy for Shipping