Ecole Francaise, Xviiie. Jeunes Filles Dans Un - Jan 27, 2015 | Gaudet Blavignac In Switzerland

Ecole francaise, XVIIIe. Jeunes filles dans un

item-33830971=1
Ecole francaise, XVIIIe Jeunes filles dans un sous-bois Aquarelle sur papier verge 24, x 26,5 cm.
Petit manque (dechirure) sur le bord droit, 9 mm.
  • 0%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 50

Item located in Geneva, ch

Gaudet Blavignac

Gaudet Blavignac

Geneva, Switzerland18 Followers