Martínez, José Horacio. Al Cavilar, 1991 - Feb 09, 2015 | Bogota Auctions In Colombia

Martínez, José Horacio. Al cavilar, 1991

item-33928333=1
Óleo y acrílico sobre tela / 95 x 146 cm (37 3/8 x 57 1/2 in) / Titulada, firmada, fechada e inscrita “Al cavilar” 144 x 96 Martínez Méndez 1991 al respaldo. Firmada y fechada Martínez Méndez 1991 X en la parte inferior izquierda. / Procedencia: Galería Valenzuela y Klenner, Bogotá. Colección privada, Bogotá. / Exhibiciones: José Horacio Martínez. Galería Valenzuela y Klenner, Bogotá, 1993.
  • 23%

Estimate COP 8,000,000 - COP 12,000,000
Starting Price COP 6,500,000

Item located in Bogota, co

Bogota Auctions

Bogota Auctions

Bogota, Colombia109 Followers