Martínez, José Horacio. Al cavilar, 1991
Óleo y acrílico sobre tela / 95 x 146 cm (37 3/8 x 57 1/2 in) / Titulada, firmada, fechada e inscrita “Al cavilar” 144 x 96 Martínez Méndez 1991 al respaldo. Firmada y fechada Martínez Méndez 1991 X en la parte inferior izquierda. / Procedencia: Galería Valenzuela y Klenner, Bogotá. Colección privada, Bogotá. / Exhibiciones: José Horacio Martínez. Galería Valenzuela y Klenner, Bogotá, 1993.
- 23%
Estimate COP 8,000,000 - COP 12,000,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping