Le Rouge, Georges-LouisNienbourg und des Forteresses de
Le Rouge, Georges-LouisNienbourg und des Forteresses de l'Electorat de Hanover Capitale du Comte de ... Altkol. Kupferstichkarte von Martinet, Paris, Le Rouge, 1767. Plattengröße 49 x 57 cm.
Slg. Moll, Marc 25 - Leicht gebräunt, insgesamt sehr gut erhalten.
- 23%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping