Le Rouge, Georges-louisnienbourg Und Des Forteresses De - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Le Rouge, Georges-LouisNienbourg und des Forteresses de

item-34670612=1
Le Rouge, Georges-LouisNienbourg und des Forteresses de l'Electorat de Hanover Capitale du Comte de ... Altkol. Kupferstichkarte von Martinet, Paris, Le Rouge, 1767. Plattengröße 49 x 57 cm.

Slg. Moll, Marc 25 - Leicht gebräunt, insgesamt sehr gut erhalten.
  • 23%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, de