Reichard, Jacobdeutschlands Regierende Fürsten 1895. 22 - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Reichard, JacobDeutschlands Regierende Fürsten 1895. 22

item-34670696=1
Reichard, JacobDeutschlands Regierende Fürsten 1895. 22 photographische Bildnisse in Heliogravüre. Vorw. von A. Rosenberg. Berlin, Kittel, 1896. 46 Bll. Folio. Illustr. goldgepr. OLdr. (etwas fleckig u. berieben).

Erste Ausgabe. - Vereinzelt etwas stockfleckig, sonst gutes Exemplar in der seltenen Ganzlederausgabe.
  • 23%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Berlin, de