Reichard, JacobDeutschlands Regierende Fürsten 1895. 22
Reichard, JacobDeutschlands Regierende Fürsten 1895. 22 photographische Bildnisse in Heliogravüre. Vorw. von A. Rosenberg. Berlin, Kittel, 1896. 46 Bll. Folio. Illustr. goldgepr. OLdr. (etwas fleckig u. berieben).
Erste Ausgabe. - Vereinzelt etwas stockfleckig, sonst gutes Exemplar in der seltenen Ganzlederausgabe.
- 23%
Estimate €100 - €150
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping