Dessertteller mit Neuozier-Relief, KPM, Berlin, Ende
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Dessertteller mit Neuozier-Relief, KPM, Berlin, Ende 19. Jh.
Teller mit Neuozier-Reliefrand und feiner Goldbordüre u. Rand. Auf der Unters. unterglasurblaues Zepter mit rotem Reichsapfel. D. 17 cm.Porcelain, dish, good condition.
- 23%
Estimate €10 - €20
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping