Kees TERLOUW (1890-1948) Rivière en forêt Huile sur
Kees TERLOUW (1890-1948)
Rivière en forêt
Huile sur toile. Signé en bas à droite
38 x 60,5 cm
Rivière en forêt
38 x 60,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping