TRAVAIL ANGLAIS de la Fin du XIXème siècle Coffret de
TRAVAIL ANGLAIS de la Fin du XIXème siècle
Coffret de couture en bois de placage teinté façon écaille, intérieur en satin capitonné et velours bleu .
Comporte un nécessaire de couture en métal et nacre
32 x 23 x 17 cm
32 x 23 x 17 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping