Travail Anglais De La Fin Du Xixème Siècle Coffret De - Feb 28, 2015 | Carvajal In France

TRAVAIL ANGLAIS de la Fin du XIXème siècle Coffret de

item-34713235=1
item-34713235=2
item-34713235=3
TRAVAIL ANGLAIS de la Fin du XIXème siècle
Coffret de couture en bois de placage teinté façon écaille, intérieur en satin capitonné et velours bleu .
Comporte un nécessaire de couture en métal et nacre
32 x 23 x 17 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €40

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers