Table volante de salon formant vitrine en bois de satin
Table volante de salon formant vitrine en bois de satin à décor peint à motif de guirlandes fleuries
Travail anglais de style George III, fin du XVIIIe siècle
55 x 36 x 27 cm
55 x 36 x 27 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping