Table Volante De Salon Formant Vitrine En Bois De Satin - Apr 10, 2021 | Carvajal In France

Table volante de salon formant vitrine en bois de satin

item-100870476=1
item-100870476=2
Table volante de salon formant vitrine en bois de satin à décor peint à motif de guirlandes fleuries
Travail anglais de style George III, fin du XVIIIe siècle
55 x 36 x 27 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers