Arnulf Rainer Sale History
View Price Results for Arnulf RainerRecommended Items
Arnulf Rainer
1929 Baden bei Wien - Übermalung - Graphit und Ölkreide/Papier. 14,8 x 9,8 cm. Monogr. r. u.: R. Rückseitig Galerieetikett (Galerie Ohse). Dort bez.: Übermalte Arbeit des Gugginer Künstlers Johann B., 1978/79, Graphit und Ölkreide. Provenienz: Atelier A. Rainer, Galerie Susanne Zander, Köln. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €3,900 - €4,600
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping