Siegfried Neuenhausen Sale History
View Price Results for Siegfried NeuenhausenRecommended Items
Siegfried Neuenhausen
1931 Dormagen - lebt und arbeitet in Hannover-Hainholz - Figürliche Szene - Gouache/Papier. 86 x 60,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Neuenhausen 89/90. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Neuenhausen. Sinai-Suite. 44 Aquarelle, Gouachen, Zeichnungen, Collagen. Hannover 1990.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping