Otto Engbarth
1935 Kaiserslautern - lebt in Stuttgart - 'Kleine Kommodenhäuser' - Öl/Holz. 20,3 x 24 cm. Sign. und dat. r. u.: O. Engbarth (19)78. Verso auf Etikett bez. Rahmen. Minim. Kratzspur.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping