Käthe Kollwitz Sale History
View Price Results for Käthe KollwitzRecommended Items
Käthe Kollwitz
1867 Königsberg - 1945 Moritzburg - 'Gefangene, Musik hörend' - Lithografie/Papier. 33,4 x 32 cm, 52,7 x 40,1 cm. Sign. r. u.: Käthe Kollwitz. Unter Glas gerahmt. Gebräunt. Leicht Fleckig. Leichter Papierabrieb. Beschn. - Lit.: Klipstein 203.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping