Sigrid Kopfermann
1923 Berlin - 2011 Düsseldorf - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 27/100. 18 x 45 cm (Blattmaß). Sign. l. u.: Sigrid Kopfermann. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Vertikale Knickspur (Mittelfalz).
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €75 - €100
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping