Richard Müller Sale History
View Price Results for Richard MüllerRecommended Items
Richard Müller
1874 - 1954 - 'Mein Hund Boy' - Radierung/Papier. 62/74. 15,9 x 13,9 cm, 24,2 x 17,1 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Rich. Müller. In der Platte betit., monogr. und dat.: Mein Hund Boy / R. M. 1915. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping