Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mougins - ' ... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731520=1
Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins - ' A los Toros' - Jaime Sabartes mit Pablo Picasso. Buch mit vier Originallithografien (drei einfarbig, eine farbig). Verlag André Sauret, Paris 1961. Deutsche Ausgabe. Originalschuber. Drei der vier Lithografien herausgetrennt. Diese unter Passepartout, teils gerahmt. Schuber mit Gebrauchsläsuren.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €700 - €1,000
Starting Price €700

Item located in Hannover, de