Pablo Picasso Sale History
View Price Results for Pablo PicassoRecommended Items
Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins - ' A los Toros' - Jaime Sabartes mit Pablo Picasso. Buch mit vier Originallithografien (drei einfarbig, eine farbig). Verlag André Sauret, Paris 1961. Deutsche Ausgabe. Originalschuber. Drei der vier Lithografien herausgetrennt. Diese unter Passepartout, teils gerahmt. Schuber mit Gebrauchsläsuren.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €700 - €1,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping