Kurt Moser
1926 Regensburg - 1984 München - 'Lesende' - Bronze. Braun patiniert. E. A. H. 18,1 cm. L. 46 cm. Auf dem Buch monogr.: MK (ligiert). Am rechten Bein mit dem Gießervermerk: GUSS STREHLE. - Vom Künstler handsigniertes Zertifikat liegt bei. - Beigegeben: Emde, Barbara. Kurt Moser. München 1978.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping