Iwc-damenarmbanduhr Des Art Déco Fa. Internat... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731834=1
IWC-Damenarmbanduhr des Art Déco
Fa. International Watch Co., Schaffhausen. 750er WG, gestemp. Auf dem Werk bez.: 800745 und International Watch Co. Ca. 56 Diamanten im 8/8el-Schliff und Altschliff zus. ca. 1 ct. Gehäuse-D. 2,4 x 1,4 cm. L. 18 cm. Faltschließe und Sicherheitskettchen. Gew. ohne Gehäuse: 26,3 g. Ges.-Gew.: 30,5 g. Funktionsfähig. Tragespuren. Aufzugswerk. Silberfarbenes Zifferblatt mit gebläuten Zeigern und arabischen Zahlen. Auf dem Boden und Werk sign.: International Watch Co. Schaffhausen. Funktionen: Stunde und Minute.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €1,550 - €1,800
Starting Price €1,500

Item located in Hannover, de