Damenarmbanduhr
Fa. Raisch & Wössner KG, Pforzheim. 585er GG, gestemp. Auf dem Werk bez.: ORMO. Im Deckel gepunzt: R & W (Raisch & Wössner KG) und (Krone). Gehäuse-Maß. 2,2 x 2 cm. L. 18 - 18,5 cm. Gew.: 16,6 g. Funktionstüchtig, Tragespuren. Handaufzugswerk. Goldfarbenes Zifferblatt mit gebläuten Zeigern. Panzerkettenarmband. Funktionen: Stunde und Minute.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €220 - €300
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping