Brillantcollier - Rivière
585er GG, gestemp. 115 Brillanten zus. ca. 10,25 ct. (cry/si). L. 43 cm. B. bis 0,5 cm. Steckschloss mit einem Sicherheitsbügel. Gew.: 17,3 g. Sehr guter Zustand und kaum Tragespuren.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping