Gemüseschüssel
Wohl England, 19. Jh. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. 15 x 33 x 26 cm. Gew.: 1826 g. Passige Grundform mit reich verziertem Rand. Gewölbter Deckel mit senkrechten Falten sowie einem abnehmbaren Griff.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €1,550 - €1,850
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping