Trinkservice Riesengebirge, E. 18. / 19. Jh. Bestehend aus Karaffe mit Stöpsel und sechs Bechern. Graustichiges, vielfach facettiertes Glas mit floraler Girlande in Goldmalerei. Vergoldete Lippenränder. Eine Lippe min. best. H. 9,5 und 30 cm
- 30%
Trinkservice
Estimate €650 - €750
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping