Krug
Krug Böhmen, um 1900 Grünes Glas. Umlaufend Dekor in Poliergold: Vogel und Grille im Geäst. Fuß- und Mündungsrand vergoldet. Gerippter Henkel aus kobaltblauem Glas. Irisiert. Bodenunterseite in Poliergold bez.: 5.9. H. 27,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping