Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase Frankreich, um 1920 Milchglas. Sichtseitig Dekor in Poliergold mit Schwarzlot und polychromer Opakemailmalerei: Blüten-Gewächs und fliegender Vogel auf craqueliertem Fond. H. 26 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping